На госуслуги пришло уведомление об исполнительном листе где по решению суда о дтп, с меня хотят взыскать компенсацию.
На сайте ФССП есть такая кнопка называется я двойник вот туда жалобу подавать
Подавайте апелляционную жалобу на решение суда и ходатайство о восстановлении срока.
Дмитрий, обжалуйте решение суда в апелляционном порядке, для чего подавайте в суд апелляционную жалобу вместе с ходатайством о восстановлении процессуального срока (ст. 112 ГПК РФ). Глава 39 ГПК РФ Производство в суде апелляционной инстанции (ст. 320 - 335.1)
Обжалуйте решение суда.
Здравствуйте!
В исполнительном листе есть данные о решении, номере дела, суде, вынесшем решение. Вам необходимо обратиться в суд, который вынес решение с апелляционной жалобой (ст. 320 ГПК РФ).
Если исполнительный лист выдан, то и решение, соответственно, вступило в законную силу.
Таким образом, к жалобе прикладываете ОБЯЗАТЕЛЬНО заявление о восстановлении пропущенного срока.
Если у Вас есть данные, то можно посмотреть и само решение суда (в большинстве случаев).
Рада помочь!
Обжаловать решение суда либо отменять судебный приказ.
Приставам также следует обратиться.
Уважаемый Дмитрий! Некто воспользовался Вашими паспортными данными и провернул аферу. Ознакомьтесь в суде с материалами дела и подготовьте апелляционную жалобу на решение судак и ходатайство о восстановлении срока обжалования. После принятия апелляции к производству посетите пристава и потребуйте приостановить исполнительное производство в связи с подачей апелляционной жалобы.
Здравствуйте.
С Новым годом!
Разбираться в документах, посмотреть решение суда, ознакомиться с материалами дела и подавать апелляционную жалобу.
С уважением.
Ответ отключен модератором
В таких случаях срочно с документами к судебному исполнителю!
Скорее всего это "двойник".
У меня, например, даже в Туле есть "двойник" - совпадают не только ФИО, но и дата рождения! Унала, когда оформляли приватизацию квартиры!!!
А уж в масштаба страны и подавно...