Можно получить компенсацию или как там правильно, за то
Здравствуйте. Если ребенок застрахован, то обращайтесь в страховую компанию
С, уважением
Добрый день Павел
В вашем случае надо правильно оценить ситуацию.
Да администрация Дворца спорта несет ответственность за состояние ледового покрытия на катке. Но с вами не заключался договор оказания услуг в виде продажи вам билета на каток, а следовательно, всю ответственность несете вы как родитель ребенка сопровождающего его на катке.
Я думаю у вас нет шансов на получение компенсации
Удачи вам и будьте внимательнее
В чем вина дворца спорта? Не вижу никаких оснований.
Если есть дополнительные обстоятельства, которые не изложили, то сообщите.
Согласен с мнением Козуб Р. Д. Само по себе падение ребёнка ещё не означает виновности администрации катка.
Подавайте в суд
Нет нельзя каток же предназначен именно для того чтобы кататься на коньках и связан этот вид услуги с получением травмы.
Здравствуйте! Все зависит от конкретной ситуации при травме