Как выгнать сожителя?

Живу с сожителем два года в доме моих родственников. Я с детьми прописана, сожитель нет. Как выгнать по закону, так как добровольно уходить не хочет, угрожает.
Лучший ответ

Два варианта существует: быстрый и долгий.

1. Сменить замок во время его отсутствия, а если будет ломать дверь- вызывать участковог.

2. Обращаться в суд с иском о выселении.

Собственник дома должен обратиться в суд с иском о выселении.

если он зарегистрирован у вас, то через суд. ст. 31 ЖК РФ