LSN Messenger
Пользователь 9111.ru
Новосибирск, 02.01.2025, 15:58

Сколько примерно стоит составит исковое заявление ориентировочная стоимость

Вопрос №24377137 из г. Пермь
опубликован 02.01.2025, 15:58
Сколько примерно стоит составит исковое заявление ориентировочная стоимость
Лучший ответ
Рекомендуется

Смотря о чём, какие перспективы и доказательства, да много нюансов.

В моём понимании, меньше 15К рублей такая работа стоить не может.

При условии, если это действительно работа, а не содранный и кое-как прилепленный к ситуации образец из интернета.

02.01.2025, 17:22

Иски бывают разные. Какое именно вас интересует?

02.01.2025, 15:59
Оценка автора вопроса:
хорошо

о снятии с регистрационного учета

02.01.2025, 16:00

обратитесь к юристу любому вам ответившему....стоимость у всех разная

02.01.2025, 16:01

ответа не получил, секрет значит от скольки

02.01.2025, 16:02

Уважаемый Сергей ,вам следует выбрать юриста и написать личное сообщение и вам ответит тот к кому вы обращаетесь .Каждый из нас по разному это оценивает .

02.01.2025, 16:26

У каждого юриста свои расценки. Обращайтесь в личные сообщения в правом верхнем углу экрана к юристу, которого выберете на сайте

02.01.2025, 16:02

Кого снять с регистрационного учёта лицо, которое прописано в квартире но не проживало в ней никогда? Или что-то другое?

02.01.2025, 16:07

Все зависит от объёма материала и сложности.

02.01.2025, 16:02

Здравствуйте.

Для решения вопроса Вы вправе обратиться к юристу сайта в личные сообщения.

02.01.2025, 16:02

прежде чем юриста напрягать я должен знать стоимость от чего плясать

02.01.2025, 16:03

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Профану в юриспруденции действительно один час. А вот специалисту нужно от четырех часов до нескольких дней. Хотя бы потому что у вас нужных документов сразу не будет всех))

02.01.2025, 16:33

Да что вы ЛАПШУ НА УШИ вопрошаемому вешаете ? Пусть найдет в Сети образец иска по теме (ума большого для этого не нужно). Вставит свои данные и ВПЕРЕД !!!

Ноль рублей, 0 копеек ! И гарантию даю-- это БУДЕТ КАЧЕСТВЕННЫЙ ИСК !!! Тем более, если сам пойдет отстаивать свои права в суде ! С четвертого иска -БУДЕТ АДВОКАТОМ ВЫСШЕГО ПИЛОТАЖА (НИКТО НЕ ЗАЩИТИТ ТЕБЯ ЛУЧШЕ, ЧЕМ ТЫ САМ !)

Я ИМЕННО С ЭТОГО НАЧИНАЛ, НЕ ИМЕЯ юр. образования вообще. Щас дела ЩЕЛКАЮ , КАК ОРЕХИ !!! ЛЮБЫЕ (кроме уголовки, не приходилось, думаю и там бы НЕ ПОТЕРЯЛСЯ !)

02.01.2025, 17:26

А юрист должен в подробностях знать о чём речь идёт и какой иск ему составлять.

02.01.2025, 16:09

У каждого юриста по разному,и смотря что.

02.01.2025, 16:11

Здравствуйте обратитесь к Юристу на сайте, вам ответят

02.01.2025, 16:15

Сергей, у каждого юриста или адвоката свои расценки , пишите в личные сообщения.

02.01.2025, 16:20

У меня от 10 до 100 тысяч рублей. Смотря какое дело и каковы обстоятельства, доказательства.

02.01.2025, 16:27

Вот !!! Я ЖЕ ГОВОРЮ, ЩАС !!! ВАМ ТУТ ЛАПШУ НА УШИ НАВЕШАЮТ !!!

Юрист Снытко В В- НАВЕРНОЕ ГОЛОВОЙ ДВИНУЛСЯ ! Таких расценок адвокаты: Добровинский с Г.Резником НЕ ВЫКАТЯТ !!! Ни в жизнь !

Г-н Снытко "юрист" Краснодар- СКОРЕЕ В СУДАХ ВООБЩЕ НЕ БЫВАЛ (ОБЩЕГРАЖДАНСКИХ). МОГУ спорить на армянский коньяк ! Пусть ВЫЛОЖИТ ПАРУ ССЫЛОК НА СВОИ ДЕЛА ЗДЕСЬ НА САЙТЕ (1000 долларов спорю, что НЕ ВЫЛОЖИТ !) !!! Так как в судах НЕ БЫВАЛ.

А Мы ВСЕ !!! ХОРОМ !!! ПОСМЕЕМСЯ !!!

02.01.2025, 17:35

40-50тыщ. ДЕЛО !!! ПОД КЛЮЧ !!! СТОИТ !!! (10 заседаний суда, при необходимости). Полностью !!! с ИСКОМ И ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВОМ В СУДЕ !!! ПО ПОЛНОЙ (сколько там заседаний будет- ОДНОМУ БОГУ ИЗВЕСТНО !!! (ОДНА ИНСТАНЦИЯ !).

Мало того, все эти услуги ДОЛЖНЫ БЫТЬ ОПЛАЧЕНЫ ТОЛЬКО ПОСЛЕ ЗАКЛЮЧЕНИЯ ДОГОВОРА !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! С ПРЕДСТАВИТЕЛЕМ (а сам договор этот проверить у другого юриста, возможна полная лапша вместо договора), так как расходы эти потом (при выигрыше дела можно взыскать с ответчика).

02.01.2025, 17:46

Сергей, здравствуйте! Все зависит от обстоятельств. Я стараюсь сначала изучить ситуация и только потом решаю, пишу иск, есть ли смысл или нет

Цена от 3000 до 7000 р, в зависимости от категории дела

А так спрашивайте по личным сообщениям у юристов

Реклама запрещена

02.01.2025, 17:09
Оценка автора вопроса:

Здравствуйте, что за жилое помещение, как в нем по месту жительства оказался зарегистрированным человек, которого Вы хотите выписать, был ли отказ от приватизации в пользу иных лиц, которые в квартире проживали? Нужен анализ ситуации в любом случае. Стоимость от 3000 р.

02.01.2025, 17:17

Ориентируйтесь на 5000 в провинции. Сообщите детали.

02.01.2025, 18:50