Что вообще делать если судья проигнорировала все доказательства и отказала в удовлетворении гражданского, имущественного иска?
Обжалуйте решение суда в вышестоящей иснтанции.
Обжаловать решение суда в апелляции
Самое глупое- это жалоба на судью в прокуратуру.
Обжалуйте само решение. Указывайте на нарушение судом норм материального и процессуального права.
Обжалуйте решение суда в вышестоящей инстанции.
Подавайте аппеляцию)))
Прокуратура не имеет права вмешиваться в деятельность суда при отправлении правосудия. При обжаловании решении в вышестоящем суде вы можете указать на данное обстоятельство.
35 и320-330 гпк РФ в помощь
Подавайте апелляционную жалобу
Здравствуйте! Прокуратура жалобы на судей не рассматривает. Вам в ККС субъекта или обжаловать решение суда.
С уважением!
Нужно было ходатайствовать о назначении экспертизы за ваш счёт.