После этого её госуслуги взломали и набрали микрозаймов.
1.Нужно обратиться с заявлением в полицию
2. С претензией к сотовому оператору
3. Признавать договоры займа недействительными и исключать сведения из кредитной истории ,иначе взыщут с нее.
Обращаться нужно в полицию.
Гость, обращайтесь с заявлением в полицию.
Можно конечно отменить
В личные сообщения
Через два месяца приостановят дело по срокам и традиционно отправят в подвал в архив) а Ваш долг через есяц примерно продадут коллекторам и здравствуй новая жизнь с коллекторам. Нужно добиться признать договора кредитные недействительными
Здравствуйте. Договоры можно признать недействительными.