Безнаказанность соседей за шум
Попробуйте обратиться в органы опеки и попечительства. Возможно проведут беседу с родителями. А в полицию направьте заявление заказным письмом по почте.
Проводите замеры шума шумомером, при превышении допустимых горм пишите претензию соседям, подавайте в суд
Нужно ли вызывать вызывать кого-то, кто официально замерит шум? Большое спасибо за ответ!
включайте музыку или звук перфоратора по графику закона о тишине.
с 9 до 11 и с 3 до7 вечера можете ходить по магазинам или просто гулять.
в этом дурдоме по другому не работает.
Переезжать! Вы сами себе эту ловушку построили когда купили квартиру, Вы о чём думали, что вас будут окружать одни старики? У нас прыгают и сбоку, и снизу, и сверху! Главное, что спят ночами! И скажите спасибо
Ещё вариант есть сделать себе звукоизоляцию
А что старики не бывают ненормальными? никто ни от чего не застрахован, это понятно. НО воспитывать детей должны родители. Они их рожают не для соседей. Если Вас очень сильно волнует почему мы купили квартиру именно там, где мы ее купили: здесь жил раньше мой муж, его родители и куча знакомых. и (сюрприз) ни у кого таких проблем не было.
Спасибо себе скажите за грубый ответ
Здравствуйте. Можно оштрафовать соседей и вообще, создать неприятности.
Вопрос:как?...мы пытались действовать через участкового. Есть записи. В том числе и того, как эти люди орут на ребенка. Он не стал слушать. ему не интересно