Талица, 03.01.2025, 07:58

Могу ли я опровергнуть попытаться годовалую экспертизу по ДТП, если нашла ошибки в документах?

Вопрос №24377716 из г. Екатеринбург
опубликован 03.01.2025, 07:58
Могу ли я опровергнуть попытаться годовалую экспертизу по ДТП, если нашла ошибки в документах?
Лучший ответ
Рекомендуется

Обжалуется не экспертное заключение само по себе, а судебное постановление, основанное на экспертизе.

03.01.2025, 08:32

Суд прошел , меня признали виновной, но спустя время я нашла ошибки в документах потерпевшего, которые не учли в судмедэкспертизе

03.01.2025, 08:00

Елена, да, можно попробовать.

03.01.2025, 08:04

можете. путем обжалования.

03.01.2025, 08:04

Суд уже прошел, меня признали виновной , сроки обжалования прошли

03.01.2025, 08:07

ответил в личные сообщения

03.01.2025, 08:26

Только если вы сможете сроки на обжалование восстановить и указать судам апелляционной и кассационной инстанции почему вы эти доказательства не смогли представить в суде первой инстанции

03.01.2025, 08:27

Судмедэкспертиза - не определяет вину участников ДТП, она просто определяет состояние их здоровья после и вследствие ДТП.

03.01.2025, 09:28

Если нашли существенные нарушения то по вновь открывшимся обстоятельствам.

03.01.2025, 10:31

Обжалуют не экспертизу, а решение суда. Если только докажете суду обоснованность восстановления пропущенного срока обжалования решения суда. Тогда Вам могут восстановить пропущенный срок обжалования, и рассмотрят Вашу апелляционную жалобу.

03.01.2025, 11:30

Ответ отключен модератором

Пожаловаться