Машина куплена в браке. Автокредит на мне. Пойдёт ли на торги в случае банкротства? Муж оформляет банкротство
Да это автомобиль совместная собственность поэтому будет продан На торгах Если вы разделите по одной второй этот автомобиль то половина средств должны будут перечислить вам
Добрый день!
Да, авто будет реализовано!
Денежные средства от реализации получит залоговый кредитор. Если что-либо останется, то 50 % от остатка получите Вы, а 50% доли супругу пойдёт в конкурсную массу.
Для полной, детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.
Здравствуйте
Это ваше совместное имущество, авто пойдет в конкурсную массу и будет реализовано.
Ваша часть средств от продажи авто будет вам выплачена, часть мужа пойдет на долги.
Да. Супружеская лоля выделяется в судебном порядке
Да, автомобиль будет реализован в банкротной процедуре с выплатой небанкротящемуся супругу 50% суммы оставшейся после погашения требований залогового кредитора и расходов по его реализации. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.
Авто оплачено в полном объеме? Если нет, то это собственность банка (залоговое имущество)
Здравствуйте