Член семьи погибшего на СВО супруга
За содействием в оказании помощи с целью спиания задолженностей обратитесь в Ваш региональный филиал Фонда "Защитники Отечества". Адрес и телефон филиала можно найти в интернете.
На основании Указа Президента РФ от 3 апреля 2023 г. N 232 в каждом регионе России открыт филиал Государственного фонда “Защитники Отечества”.
Деятельность Фонда направлена на организацию и оказание поддержки и помощи:
членам семей лиц, погибших (умерших) при выполнении задач в ходе специальной военной операции (боевых действий), а также членам семей лиц, умерших после увольнения с военной службы (службы, работы), если смерть таких лиц наступила вследствие увечья (ранения, травмы, контузии) или заболевания, полученных ими при выполнении задач в ходе специальной военной операции (боевых действий).
Через госуслуги можно отправить заявление приставу.
Анжелика, можете отправить заявление приставу ФССП через портал Госуслуги
Ходатайство? С описанием ситуации и приложенными документами?
Анжелика, заявление с приложением документов