Москва, 03.01.2025, 15:20

Член семьи погибшего на СВО супруга

Вопрос №24378154 из г. Москва
опубликован 03.01.2025, 15:20
Я жена умершего на СВО подскажите как мне списать свои исполнительные производства. Какой полный порядок действий? Если это заявления по каждому исполнительному производству отдельно то где взять образец, либо-же как направить через госуслуги?
Лучший ответ
Рекомендуется

За содействием в оказании помощи с целью спиания задолженностей обратитесь в Ваш региональный филиал Фонда "Защитники Отечества". Адрес и телефон филиала можно найти в интернете.

На основании Указа Президента РФ от 3 апреля 2023 г. N 232 в каждом регионе России открыт филиал Государственного фонда “Защитники Отечества”.

Деятельность Фонда направлена на организацию и оказание поддержки и помощи:

членам семей лиц, погибших (умерших) при выполнении задач в ходе специальной военной операции (боевых действий), а также членам семей лиц, умерших после увольнения с военной службы (службы, работы), если смерть таких лиц наступила вследствие увечья (ранения, травмы, контузии) или заболевания, полученных ими при выполнении задач в ходе специальной военной операции (боевых действий).

03.01.2025, 14:54

Через госуслуги можно отправить заявление приставу.

03.01.2025, 15:23

Анжелика, можете отправить заявление приставу ФССП через портал Госуслуги

03.01.2025, 15:26

Ходатайство? С описанием ситуации и приложенными документами?

03.01.2025, 15:46

Анжелика, заявление с приложением документов

03.01.2025, 15:48