Нижневартовск, 03.01.2025, 15:16

Помогите составить документ Правила в комнате 1 из 4 х из коммунальной квартиры.

Вопрос №24378181 из г. Ханты-Мансийск
опубликован 03.01.2025, 15:16
Бардак в отношениях с соседями, нужно добровольно чтоб согласились, что мы все не иеракхия с дискриминацией по вощрасту без четко прописанных правил, а РАВНЫ перед законом и перед внутренним добровольным законом на общих площадях нашей общей собственностью.
Лучший ответ
Рекомендуется

Начните с выяснения того, готовы ли они соблюдать такие правила, в чем у меня есть сомнения. А составить их можно так - все пишут, что они хотят на своем листе бумаги, далее все садятся и обсуждают, насколько хотелки устраивают других. Что устраивает - оставляете

03.01.2025, 15:39

В телеграмме удобнее общаться. Яновичек юрист, уже только диплом, но нет реальной практики. Самойне составить эти правила, права и обящанности добровольные в коммунальной квартире медду соседями. Помогитенаставлениями, примерами, проверьте мой документ на юридическую пригодность в конце наших консультаций.

03.01.2025, 15:25

Возможны два документа - соглашение между соседями и общие правила....

Составление документов - платно.

03.01.2025, 15:26

Уточните порядок услуг ваш и цены.

03.01.2025, 15:29

В личных сообщениях -

03.01.2025, 15:46

На Вацап условия, цены.

03.01.2025, 15:30