Тверь, 03.01.2025, 16:19

Депортация после колонии

Вопрос №24378237 из г. Тверь
опубликован 03.01.2025, 16:19
Здравствуйте нужна помощь. Муж щас отбывает наказание в России. По окончанию срока сказали что депортируют. Как можно ему избежать депортации. В законном браке.
Лучший ответ
Рекомендуется

У него когда срок заканчивается?

03.01.2025, 16:22

Через год и два мес

03.01.2025, 17:01

депортируют 100% с февраля 2025 года данные функции отданы МВД.

Вручат уведомление о неразрешении въезда в Россию на основании ст. 27 Федерального закона от 15.08.1996 N 114-ФЗ "О порядке выезда из Российской Федерации и въезда в Российскую Федерацию"

это необходимо в целях обеспечения обороноспособности или безопасности государства, либо общественного порядка, либо защиты здоровья населения

В графе срок будет стоять прочерк- пожизненно. на обжалование в судебном порядке дается три месяца. Но шансы не большие

03.01.2025, 17:09

Как нам быть ? Сказали заявление надо писать от супруги

03.01.2025, 17:05

Кто сказал? какое заявление?

03.01.2025, 17:10

Почти нет шансов, увы. Можно, конечно, обжаловать решение суда, но это такое...

С уважением.

03.01.2025, 16:21