Взять опеку над ребёнком 13 лет
Здравствуйте! Мы с мужем официально в разводе, но проживаем вместе, у нас двое детей. У мужа умерла мама, остался брат 13 лет, отца нет. Может ли он взять опеку над своим братом? Что для этого нужно?
Лучший ответ
Анна, может, для чего обращайтесь в опеку. Федеральный закон "Об опеке и попечительстве" от 24.04.2008 N 48-ФЗ
В опеку пусть сходит
Здравствуйте. Обратитесь в органы опеки и попечительства.
С, уважением
.