Здравствуйте. Нас не допустили на посадку у стойки регистрации в Кишиневе без объяснения.
Здравствуйте.
Попросите у представителя авиакомпании письменное объяснение причины не допуска на посадку.
Напишите жалобу в авиакомпанию, указав все детали инцидента, включая дату, время и любые полученные объяснения. Уточните, что вам не были объяснены причины не допуска на посадку.
Также можно обратиться в Орган Гражданской Авиации Республики Молдова по телефону +373 22 823 500 или по электронной почте info@caa.gov.md для получения дополнительной поддержки и разъяснений.
В случае, если ситуация не разрешается, рассмотрите возможность обращения к юристу для защиты своих прав и интересов.
Таким образом, важно документировать все детали инцидента и действовать быстро, чтобы защитить свои права как пассажира.
С уважением.
Здравствуйте. Узнать можно в рамках запроса.
Авиакомпания где зарегистрирована?
К Молдавским властям вопрос.