Здравствуйте. На какую сумму выплат гибели брата я имею право если у него нет ни кого кроме меня
Лучший ответ
Здравствуйте. На всю сумму выплат связанных с гибелью. Суммы, в зависимости от региона, могут быть разными.
Курская область какую сумму я могу получить
Размер выплаты 5 млн руб
На всю
Здравствуйте. 5 млн по указу президента РФ № 98 от 05.03.2022, региональная выплата в зависимости от условий (надо разбираться согласно законодательству региона).
Всё остальное не положено.