Лишить мать прав на получение выплат по гибели брата
Можете для этого нужно подать исковое заявление в суд перевести доказательства свидетелей И так далее документы
здравствуйте,свидетели брат и сестра подойдут?и какие еще нужно будет доказательства и документы?
Кроме брата и сестры есть другие свидетели? Брат и сестра заинтересованные лица, так как в случае лишения матери прав на выплаты, при отсутствии других родственников, 5 миллионов получат братья(сестры) погибшего.
Где вы проживали - в России или в Украине? Погибший - старший или младший брат? На какие средства вы жили? Сохранились ли контакты с соседями, учителями или другими лицами, которые знают обстоятельства вашей жтзни?
Можно лишить, если докажете, что она недостойный наследник.
ГК РФ Статья 1117. Недостойные наследники
Здравствуйте. В судебном порядке.
Вряд ли это возможно.
Здравствуйте!
В судебном порядке возможно
Шансов мало, нужно доказывать эти факты.