Живу в Королеве с ребенком и мужем на сьемной квартире, регистрации нет, прописка у нас у всех в Оренбурге
На сайте мирового судьи по месту регистрации ответчика продаете заявление внесение судебного приказа о взыскании алиментов
обращайтесь в мировой суд по месту регистрации мужа.
Необходимо обращаться в суд по месту регистрации своей или мужа на ваш выбор.
Лена, обращайтесь с заявлением в суд по месту регистрации супруга в Оренбурге
Здравствуйте. См. ст. 29 ГПК.
Уважаемая Лена, здравствуйте! Вообще без проблем можете подать на алименты по месту жительства ответчика или по своему месту жительства вместе с ребенком. Приказ о взыскании алиментов Вам вышлют почтой
Не забывайте ставить "спасибо" юристам, с уважением!
Здравствуйте. Обращайтесь к мировому судье соответствующего участка в Оренбурге либо по месту регистрации вашего супруга, либо по месту регистрации Вас и ребенка.
По месту своей регистрации или мужа можете подать иск или заявление на вынесение судебного приказа.
при отсутствии регистрации в Подмосковье вас вполне могут привлечь к адм. ответственности за нарушение миграционного учёта.