Добрый день, открыт вклад 3.01.2025 г, а закрыт 4.01.2025 г, на детские мне подавать в начале апреля этого года, мне откажут?
Лена, это не повод для отказа в назначении пособия.
Ответ отключен модератором
Вклад будет учтен при рассмотрении заявления о нуждаемости в пособии.
Угу,которого нету,что они учтут?
Не откажут. Вклад вообще здесь ни при чём, в зависимости от того сколько денег у вас лежит на нём и в особенности сколько вы заработали с этого вклада
У меня всегда открыты вклады, но при этом мне ни разу не отказывали в детских пособиях для отказа необходимо на этом вкладе иметь сумму превышающую 10 прожиточных минимумов на каждого члена вашей семьи и Профит должен быть нехилый
Пишут, что после закрытия вклада должно пройти 6 месяцев