Если банк заберёт квартиру, куда денутся дети которые там прописаны?
Никуда не денется.
Новый собственник снимет их с регистрационного учёта по суду.
Дети будут сняты с регистрационного учета и выселены в судебном порядке.
Детей выпишут в никула. Куда - забота родителей, не банка.
К сожалению это проблема родителей. Банк изымая квартиру просто освободит её от зарегистрированных в одном судебном процессе
Даша, это проблема родителей, детей выселят в судебном порядке.
Детей могут выписать через суд , квартиру банк заберет.
Если банк заберёт квартиру, то вам нужно будет регистрировать детей с собой.
Судьбу детей должны решать родители.