Могу ли я выйти замуж за иностранца
Здравствуйте.
Не допускается заключение брака между:лицами, из которых хотя бы одно лицо уже состоит в другом зарегистрированном браке;
близкими родственниками (родственниками по прямой восходящей и нисходящей линии (родителями и детьми, дедушкой, бабушкой и внуками), полнородными и неполнородными (имеющими общих отца или мать) братьями и сестрами);
усыновителями и усыновленными;
лицами, из которых хотя бы одно лицо признано судом недееспособным вследствие психического расстройства.
Модете заключить брак с иностранным гражданином.
Ну так а что мешает?
Мешает руководство, которое говорит, что брак с гражданином другого государства запрещён. Но ни на какие законы они не ссылаются
Здравствуйте!
Можете.
Людмила, можете заключить брак.
Можете заключить брак.