Не будет ли проблем с одобрением у покупателя?
Добрый вечер!
Нет, проблем никаких не должно быть!
Банк без проблем должен предоставить ипотеку новым покупателям 👆
Для полной, детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.
Елена, не должно быть проблем
В принципе не должно быть.
1. Срок исковой давности составляет 3 года, поэтому юристы не советуют бывшим должникам продавать квартиру сразу после процедуры.
2. Однако банки любят перестраховываться, поэтому есть риск отказа даже по прошествии трёх лет.
Удачи.
Здравствуйте, Елена!
Прохождение процедуры банкротства не должно сказаться на продаже квартиры, находящейся в ипотеке. В соответствии с действующим законодательством РФ - сделки с недвижимостью (продажа квартиры) не числятся среди последствий признания гражданина банкротом.
Можете спокойно продавать.
Желаю Вам удачи!
Проблем быть не должно.
Не должно быть, срок оспаривания сделки три года прошедших.
Здравствуйте
В вашей ситуации не будет, если дочь не проходила банкротство.