Сотрудники забрали в отделение ГИБДД для передачи пристав вам.
Если автомобиль находится в залоге у банка, судебные приставы не могут его изъять без согласия банка-залогодержателя, однако они вправе наложить ограничения на регистрационные действия с автомобилем. Поскольку вы находитесь в декретном отпуске, у вас есть законное право просить о рассрочке исполнения обязательств. При встрече с приставами важно предъявить документы, подтверждающие ваше нахождение в декрете, а также документы на автомобиль с договором залога. Вероятнее всего, встреча с приставами закончится обсуждением возможных вариантов погашения задолженности и составлением графика платежей. Рекомендуется заранее уведомить банк о сложившейся ситуации и подготовить письменное ходатайство о предоставлении рассрочки.
Ничего. Залоговое авто забирать права не имеют.