Автомобиль в котором 3/4 мои после наследственного дела, и 1/4 не моя находится в гараже меньшей доли.
Проникать в чужое помещение вы не вправе. Можете истребовать имущество в судебном порядке или взыскать рыночную стоимость своей доли со второго сособственника.
Ну так распылите его
Оценка, выплата чужой доли и Вы единственный владелец. Удачи
можете
Да, вы можете перегнать автомобиль на свою территорию, если у вас есть рукописная доверенность от имени владельца и ОСАГО, в который вы вписаны.
Да, вы можете перегнать автомобиль на свою территорию, так как являетесь владельцем большей доли (3/4). Однако для избежания конфликтов рекомендуется уведомить второго собственника (владельца 1/4) о своих действиях и обосновать необходимость перемещения автомобиля.