Как мне найти решение
Добрый вечер!
Да, вы можете оформить новый договор с Ростелеком на свое имя, если у вашей матери был расторгнут договор из-за задолженности. Вот что вам нужно сделать:
1. Погашение задолженности: Убедитесь, что все задолженности по предыдущему договору погашены. Это может быть условием для подключения нового договора.
2. Свяжитесь с Ростелеком: Обратитесь в офис Ростелеком или на горячую линию, чтобы уточнить возможность подключения нового договора на ваше имя. Уточните, какие документы вам понадобятся.
3. Необходимые документы: Обычно для заключения договора вам понадобятся паспорт и, возможно, документы, подтверждающие право собственности или аренды на помещение, где будет предоставляться услуга.
4. Оформление договора: После предоставления всех необходимых документов и, при необходимости, погашения задолженности, вы сможете оформить новый договор на свое имя.
5. Условия подключения: Уточните условия подключения и тарифы, чтобы выбрать наиболее подходящий для вас вариант.
На себя оформляйте новый договор.
Тамерлан, можете заново заключить договор с Ростелеком
Можно какие проблемы
Можете заново оформить договор.