Не является ли,это нарушением закона, если 2 раза в год я перевожу выплатное дело по пенсии из одного ПФР в другой
На осень и зиму, т.е. на 6 месяцев, я уезжаю жить к дочери в другой город и перевожу туда выплатное дело по пенсии (пенсию получаю на почте наличными), весной и летом снова возвращаюсь домой на 6 месяцев, снова перевожу выплатное дело по пенсии в тот город в котором живу. Не является ли,это нарушением закона, если 2 раза в год я перевожу выплатное дело по пенсии из одного ПФР в другой, в связи со сменой места жительства, каждые пол года. Спасибо
Лучший ответ
нет, не является, граждане РФ свободны в передвижении , а государство обязано обеспечить их пенсиями и пособиями в зависимости от региона проживания
Все ,четко,ясно,профессионально. Спасибо
Нарушением закона будет, если вы не переведете пенсию по месту вашего жительства.
Ответ, четкий, ясный. Спасибо