Возврат билетов на спортивное мероприятие
Да, может в любое время отказаться, но вы не дочитали дальше. При условии уже понесенных затрат
Нормы права:
ЗАКОН
О ЗАЩИТЕ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ
Статья 32. Право потребителя на отказ от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг)
Потребитель вправе отказаться от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг) в любое время при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов, связанных с исполнением обязательств по данному договору.
Обязаны вернуть полную сумму. Все иное - ничтожно, тк нарушает права потребителя.
16 и 32 фз2300 в помощь