Вывод большой суммы криптовалюты

Здравствуйте, хочу вывести примерно 300.000 р из криптовалюты, вывод будет производиться с помощью p2p то есть с карты на карту, что бы избежать каких либо проблем с банком или с налоговой что нужно сделать и как правильно вывести
Лучший ответ

Если необходима грамотная юридическая помощь, то обращайтесь в личные сообщения в правом верхнем углу экрана к юристу, которого выберете на сайте.

Много нюансов, начиная от скринов, чеков всей цепочки операций и до отдельных договоров.

Здравствуйте

Банк увидит транзакцию, сочтет ее подозрительной и заблокирует ваш счёт и все операции по нему, в соответствии с ФЗ 115.

Это уже банк будет решать. Это очень не просто. Он блокируют по 115-ФЗ, а там устанете бегать и доказывать.

Здравствуйте, дробите суммы. Вывожу через P2p по СБП на 3 разных банка.

Вы о какой большой сумме собирались упомянуть? А упомянули о 300 000 руб.)) Необходимо иметь подтверждение происхождения денежных средств и цепочек совершавшихся сделок.