Общая площадь по документам указана 48 кв, жилой квадратов 27 ни больше
ОБщую площадь считать, количество комнат, чтобы не меньше было.
Сначала получаете согласие органа опеки, где параметры и условия все указываете.
Добрый день.
Продажа долей принадлежащих несовершеннолетним возможна только с разрешения органов опеки.
Вам нужно при продаже долей принадлежащим несовершеннолетним детям предоставить им взамен не меньшую по стоимости и по площади долю в покупаемой недвижимости. Т.е. если например у ребенка в доме 1/4 доли, то и нужно будет покупать не менее чем 12кв.м. в сравнимом по цене объекте.