Является ли введением суд в заблуждение или фальсификацией доказательств

Доброе утро. У нас сложилась так что по услугам ЖКХ образовалась задолженность. После чего УК подала иск в суд предоставив суду расчёт задолжности который не соответствует действительности. При сверке с квитанциями и выписке по л.с. с ЕРЦ (в квитанциях и выписки с ЕРЦ информация указана достоверно) обнаружилось что в их расчётах было не верно указаны начисления и 2 оплаты (УК указывают что оплачена была меньшая сумма). После того как мы заявили об истечении исковой давности. УК предоставила суду уточнение исковых требований предоставив новый расчёт задолжности который был уже не за 5 лет а за три года. Если сравнить их первый расчёт и второй в суммах начислений и оплат за последние 3 года то они значительно отличаются например в первом указывают что плата производилась на 5 человек указав не верные начисления и меньшую оплату по двум месяцам, во втором же документе указали верные начисления но уже якобы эта сумма рассчитывалась не за 5 человек а уже за 4 (так же не соответствует действительности так как всё начисления производились именно на 5 а по факту 1 зарегистрированный человек был выписан более трёх лет назад) и указав оплату меньше чем в действительности на 6 с лишним тысячи. Подскажите пожалуйста являются ли действия УК введением суд и ответчиков в заблуждение и фальсификацией документов. И являются ли действия УК основанием для отстранения их от управления домом. Заранее спасибо.
Лучший ответ

Нет. Вы вправе предоставить свои расчеты и возражения.

нет