Сейчас хочу поступить в колледж, закончила 10 классов. Возможно ли,если договориться с администрацией поступить на первый курс?

Добрый день. Я закончила 10 классов, очень хочу сейчас поступить в колледж, училась на 04,05;по здоровью несколько месяцев сидела дома и не успела поступить в сентябре, возможно ли сейчас, в плане исключение поступить на первый курс, сдав зимнюю сессию?
Лучший ответ

Мария, обратитесь в приемную комиссию. Федеральный закон "Об образовании в Российской Федерации" от 29.12.2012 N 273-ФЗ

хорошо,спасибо большое

Это вряд ли, на месте узнавайте

Обратитесь в приемную комиссию.

Нормы права:

9. Организация приема на обучение по образовательным программам осуществляется приемной комиссией образовательной организации (далее - приемная комиссия).

Председателем приемной комиссии является руководитель образовательной организации.

Приказ Минпросвещения России от 02.09.2020 N 457 (ред. от 12.04.2024) "Об утверждении Порядка приема на обучение по образовательным программам среднего профессионального образования"

спасибо,значит,шанс есть

Про шансы, Мария, узнаете, когда обратитесь в приемную комиссию.

Это маловероятно. Но пробовать нужно