Хабаровск, 06.01.2025, 11:00

Сейчас хочу поступить в колледж, закончила 10 классов. Возможно ли,если договориться с администрацией поступить на первый курс?

Вопрос №24381343 из г. Хабаровск
опубликован 06.01.2025, 11:00
Добрый день. Я закончила 10 классов, очень хочу сейчас поступить в колледж, училась на 04,05;по здоровью несколько месяцев сидела дома и не успела поступить в сентябре, возможно ли сейчас, в плане исключение поступить на первый курс, сдав зимнюю сессию?
Лучший ответ
Рекомендуется

Мария, обратитесь в приемную комиссию. Федеральный закон "Об образовании в Российской Федерации" от 29.12.2012 N 273-ФЗ

06.01.2025, 11:08
Оценка автора вопроса:

хорошо,спасибо большое

06.01.2025, 11:09

Это вряд ли, на месте узнавайте

06.01.2025, 11:02

Обратитесь в приемную комиссию.

Нормы права:

9. Организация приема на обучение по образовательным программам осуществляется приемной комиссией образовательной организации (далее - приемная комиссия).

Председателем приемной комиссии является руководитель образовательной организации.

Приказ Минпросвещения России от 02.09.2020 N 457 (ред. от 12.04.2024) "Об утверждении Порядка приема на обучение по образовательным программам среднего профессионального образования"

06.01.2025, 11:05
Оценка автора вопроса:

спасибо,значит,шанс есть

06.01.2025, 11:06

Про шансы, Мария, узнаете, когда обратитесь в приемную комиссию.

06.01.2025, 11:10

Это маловероятно. Но пробовать нужно

07.01.2025, 10:16