Откажут ли в переоформление единого пособия?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста муж работает вахтовым методом официально. Двое детей. Одному 3, второму 1 год. Откажут ли в переоформление единого пособия?
Лучший ответ

Вероника, не должны отказать.

Скорее всего да

Здравствуйте.

Почему Вы думаете должны отказать? У Вас поменялись условия? Что поменялось, Вы не указали в вопросе.

С уважением.

Все зависит от того, сколько зарабатывал Ваш муж и Вы последние два года, так как пособие предоставляют, если доход за послелние два года был низким.

Посмотрите, сколько составляет МРОТ на двух взрослых и МРОТ на двух детей в Вашем городе. В госуслугах можно заказать справку о доходах и высчитать. Также роль играет наличие авто, недвижимости (если в собственности несколько, вероятно откажут)

Из недвижимости только дом. Муж до вахты работал в сельхозхозяйстве и за сезонную работу вышла заработная плата в 300 тысяч. Сейчас работая на вахте получает около 140000.Я не работала, нахожусь в декрете .

Юридические услуги в Барнаул

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034