Здравствуйте у меня вопрос

Скажите пожалуйста какое будет наказание если не пустила пристава для описи имущества?
Лучший ответ

Здравствуйте,

Надо смотреть Постановление о проведении исполнительных действий.

Если там все надлежащим образом оформлено, то возможна ответственность по 17.8 КоАП РФ.

Рада помочь!

Благодарю за консультацию

По КоАП РФ- ст. 17.8, штраф 1000 - 1500

Благодарю за консультацию

Марина, возможна ответственность по ст. ст. 17.8., 17.14 КоАП РФ

Благодарю за информацию.

Добрый день, Марина.

Если пристав действовал на основании соответствующего постановления о проведении исполнительных действий, Вам грозит административный штраф от 1000 до 1500 рублей за восприпятствование законной деятельности должностных лиц (ст.17.8. КоАП РФ).

Добрый день!

Вас могут привлечь к административной ответственности по ст. ст. 17.8., 17.14 КоАП РФ с наложением штрафа до 1500 руб.

Для полной, детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.