Кроме того, мы выяснили, что вы указали ложную информацию о способах связи с вами.

Вы уклоняетесь от погашения текущего займа и не выходите на связь. Кроме того, мы выяснили, что вы указали ложную информацию о способах связи с вами. Компания ООО МКК «Диджитал Мани» усматривает в ваших действиях мошенничество, выраженное в умышленном неисполнении обязательств перед кредитной организацией. Поэтому мы вынуждены обратиться с заявлением в соответствующие органы. Вам вменяется Часть 1 ст. 159 УК РФ (мошенничество) и предусматривает наказание в виде штрафа до 120 тысяч рублей, либо в виде обязательных работ на срок до 360 часов или исправительных работ на срок до одного года, либо в ограничении свободы на срок до 2 лет, либо в лишении свободы на срок до 2 лет. В ваших интересах как можно скорее связаться со специалистами компании по телефону 8 (800) 555 99-80 и полностью погасить долг через личный кабинет budgett
Лучший ответ

Что вы хотите узнать? Если они в полицию обратятся - вы будете свои пояснения давать .Если приедут - вызовите полицию ,если в суд обратятся - приказ отменять, потом на иск возражать.

Добрый день!

Уточните, а какой у Вас вопрос к юристам?

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.

И что из того? Всё верно пишет кредитор, но Вы же не из робких и деньги возвращать не будете даже после решения суда!

Сергей, игнорируйте, на вас ООО МКК «Диджитал Мани» оказывает психологическое воздействие, состава ст. 159.1. УК РФ нет.

Коллекторы балуются )))

Ничего страшного. Обычное психологическое воздействие коллекторов.