Кроме того, мы выяснили, что вы указали ложную информацию о способах связи с вами.
Что вы хотите узнать? Если они в полицию обратятся - вы будете свои пояснения давать .Если приедут - вызовите полицию ,если в суд обратятся - приказ отменять, потом на иск возражать.
Добрый день!
Уточните, а какой у Вас вопрос к юристам?
С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.
И что из того? Всё верно пишет кредитор, но Вы же не из робких и деньги возвращать не будете даже после решения суда!
Сергей, игнорируйте, на вас ООО МКК «Диджитал Мани» оказывает психологическое воздействие, состава ст. 159.1. УК РФ нет.
Коллекторы балуются )))
Ничего страшного. Обычное психологическое воздействие коллекторов.