Судебные приставы, ограничения
Добрый день!
Вам надо идти к приставу с документами (договор купли-продажи, акт приема-передачи авто, расписка в получении денежных средств, либо платёжное поручение из банка).
Если пристав откажет в снятии запретов, то тогда обращайтесь с иском в суд.
Для полной и детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.
К судебному приставу нужно обращаться.
Может и заберут, например, если авто было в залоге. Идите к приставу и выясняйте все вопросы.
Как же мне его тогда на учет поставили ограничения на 1 хозяина а я 3
И авто в автокредите уже на меня
Это ничего не значит. Он мог получить кредит где угодно не для покупки авто, а под залог авто.
И не заморачивайтесь Вы на этом, я лишь пример привела, как оно может быть и таких я могу ещё с десяток накидать по другим основаниям. Идите к приставу и выясняйте причину, а иначе так можно до морковкиного заговенья гадать, почему и как.
Без проблем, Вы же сами написали
на официальном сайте ГИБДД ограничений нетМожет приставы не направляли в ГАИ запрет на регистрацию.
А если отправят?
Значит Вы не сможете снять с учета.
Обратитесь за разъяснением о причинах наложения ограничений в ФССП, можете признать сделку ничтожной
Вам - сведения из нотариальной базы залогов получить нужно ,так же обратиться в ФССП за получение информации ,а еще можно на сайте суда по последней регистрации Продавца посмотреть если ли дело и о чем решение .
Как вы смогли зарегистрировать - а сам факт залога не мешает перерегистрации права на другое лицо
Необходимо обратиться к судебному приставу и написать обращения по данному поводу.
Все я разобрался копирова номер постановления и нашел его там предыдущий хозяин задолжал 10 тысяч рублей и то обжаловал! А у меня запись на гос услугах висит в реестре а как это убрать увы не знаю!!!