И хотелось бы верить в то что реально вернуть свои потерянные деньги
Вам ответили в двух вопросах - ничего не вернете, так как нет никаких денег. Вас разводят мошенники.
Обращайтесь в полицию, но не факт, что деньги вернете.
Здравствуйте
Ни чего вы не вернёте, а все ваши "помощники" такие же мошенники, цель которых - вытянуть у вас как можно больше денег.
Свои деньги вы потеряли в момент их перевода, далее их обналичили.
Все, кто требует у вас заплатить за возврат, вывод, помощь в возврате - мошенники.
Также, все эти официальные документы можно сделать в Фотошопе за 5 минут, даже печати правдоподобные нарисовать.