Здравствуйте я мобилизованный, есть проблемы со здоровьем, писал рапорт на лечение в итоге рапорта рвали
Здравствуйте я мобилизованный, есть проблемы со здоровьем, писал рапорт на лечение в итоге рапорта рвали, начал лечиться своими силами подали в соч, ,привезли в часть закрыли в кхо забрали телефон, уничтожены все документы теми кто привез, то есть в части нахожусь без них что делать? Дела нет к следователю не ездил уже так два месяца, документы о лечении частично восстановлены
Лучший ответ
Здравствуйте.
Срочно обращаться в прокуратуру, пусть это сделают ваши родные, если вы сами не можете.
Срочно заявление в военную прокуратуру с описанием ваших проблем.
С уважением.
Добрый день!
Пишите жалобу в военную прокуратуру и в МО РФ.
Права на обращение в государственные органы и органы местного самоуправления, регулируются Федеральным законом от 02.05.2006 № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации». Этим Законом устанавливается общий порядок рассмотрения обращений граждан государственными органами публичной власти и должностными лицами.
С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.