Здравствуйте, в грузовике ситрак установденьахогоаф но он выдаëт на дисплее неисправен, ГИБДД выписали штраф
Здравствуйте, в грузовике ситрак установденьахогоаф но он выдаëт на дисплее неисправен, ГИБДД выписали штраф, и после пересменки снова выписали протокол, тоесть за сутки 2 раза выписали, как быть водителям?
Лучший ответ
Пока тахограф исправен не будет, будете получать протоколы.
Хотя по закону повторно нельзя привлечь лицо.
Обжаловать второе постановление в суд.
А никак.
Могут еще и третий выписать и четвертый.
Нет такого правила о том, что штрафовать можно один раз в сутки.
Это какие-то идиоты в интернете придумали.
Ответ отключен модератором