Кемерово, 07.01.2025, 19:34

Ростелеком не отключает навязанные платные услуги

Вопрос №24383035 из г. Кемерово
опубликован 07.01.2025, 19:34
Подключала интернет, мне сообщили о том, что он идет только с услугой "Винк", что то вроде ТВ, первый месяц оно бесплатно далее платно. Отключить мол нельзя, только когда месяц выйдет. Решила я его отключить, сталкиваюсь с рядом проблем. На сайте невозможно отключить, пишу в поддержку они сказали заявка в работе ждите 5 января (заявку подали 2 января), вот наступает 5 число, мне говорят ожидайте 7 числа с вами свяжутся. Наступило 8 число со мной так никто и не связался, за услугу списались деньги. Скажите, могу ли я обжаловать действия Ростелекома и в какие органы нужно обращаться для подачи заявления?
Лучший ответ
Рекомендуется

Жаловаться необходимо в Роспотребнадзор.

07.01.2025, 19:40
Оценка автора вопроса:

Вы просто могли выбрать другой тариф. Подписка идет на месяц. Отключается в настройках

Вам же первый месяц бесплатно

07.01.2025, 19:37
Оценка автора вопроса:

Я же объяснила, там нет кнопки отключить, что на Винк, что в Ростелекоме, да, там есть инструкция по отключению, если ей следовать кнопка отключить пропадает

07.01.2025, 19:45

Инструкция здесь wink.ru

07.01.2025, 20:01

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

У вас уже наступило 8 января?

07.01.2025, 19:49

Ну не все живут в европейской части РФ, странный вопрос

07.01.2025, 19:51

Вроде бы разница с Москвой 4 часа и на момент написания статьи вами еще не было 8 января, да и кто вам ночью будет отвечать.

07.01.2025, 19:55

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Ага вопрос как раз про

реновации жилья в Москве и прав жильцов на получение равноценного жилья.
- Праздник видать удался у некоторых.

07.01.2025, 19:57

Добрый день! Напишите жалобу в Роскомнадзор.

07.01.2025, 20:20