Ростелеком не отключает навязанные платные услуги
Жаловаться необходимо в Роспотребнадзор.
Вы просто могли выбрать другой тариф. Подписка идет на месяц. Отключается в настройках
Вам же первый месяц бесплатно
Я же объяснила, там нет кнопки отключить, что на Винк, что в Ростелекоме, да, там есть инструкция по отключению, если ей следовать кнопка отключить пропадает
Инструкция здесь wink.ru
Ответ отключен модератором
У вас уже наступило 8 января?
Ну не все живут в европейской части РФ, странный вопрос
Вроде бы разница с Москвой 4 часа и на момент написания статьи вами еще не было 8 января, да и кто вам ночью будет отвечать.
Ага вопрос как раз про
реновации жилья в Москве и прав жильцов на получение равноценного жилья.- Праздник видать удался у некоторых.
Добрый день! Напишите жалобу в Роскомнадзор.