Во время моего отсутствия в квартире заняли моё место и заявляют приходи и живи

Во время моего отсутствия в квартире заняли моё место и заявляют приходи и живи, при этом я должен буду чьи то вещи кудато убрать сам или просить освободить чо может вызвать конфликт, как быть, какими нормами закона это регулируется?
Лучший ответ

по ст.304, ст. 246, ст.247 ГК РФ нужно определить по суду порядок пользования.

Здравствуйте! Это гражданско-правовые отношения

Регулируется нормами ГК РФ, в том числе СТ 247 ГК РФ