В Яблочкова когда забирали не один врач даже не посмотрел меня.
При таких подтвержденных диагнозах Вам следует письменно обратиться в прокуратуру, Денис.
Федеральный закон от 17.01.1992 N 2202-1 (ред. от 30.09.2024) "О прокуратуре Российской Федерации"
Статья 47. Полномочия военных прокуроров
Это можно сделать и через интернет.
Вы в Москве?
Юристы сайта предоставляют услуги и в дистанционном формате.
Если Вам нужен специалист. находящийся именно в Москве, Вы можете его выбрать через поисковую систему сайта.
В вышестоящую ВВК пишите жалобу. Писать в прокуратуру только время потеряете
Так же у меня после первого ранения был обнаружен сифилис. В Яблочкова, поставили мне категорию А даже с такой рукой, и с такими анализами. Есть перечень заболеваний с которыми не берут на сво. Там ясно прописано конечность короче 5 см, ( у меня 7см) и заболевание сифилис тоже не годен к службе. У меня всё наоборот. Подскажите пожалуйста что нужно делать?
В вышестоящую ввк пишите
Подавать рапорт командиру о направлении в госпиталь для прохождения ввк
Здравствуйте
Пишите рапорт на прохождение ввк, вас направят, пройдете.
Если будет установлена категория негодности, вас уволят со службы.
Ищу военного юриста в Москве, уверенного в своих силах. У меня ситуация которую можно решить с помощью военного юриста
Есть такой юрист. Писать на сайте не могу, так как это будет реклама его услуг
Читайте личные сообщения