Владимир, 08.01.2025, 06:48

В Яблочкова когда забирали не один врач даже не посмотрел меня.

Вопрос №24383509 из г. Владимир
опубликован 08.01.2025, 06:48
Лежал в госпитале, В ВК не прошёл, выписали. Но по факту у меня категория Д. Рука правая не работает и короче на 7 см. В Яблочкова когда забирали не один врач даже не посмотрел меня. Что мне делать? Как пройти ВВК?
Лучший ответ
Рекомендуется

При таких подтвержденных диагнозах Вам следует письменно обратиться в прокуратуру, Денис.

Федеральный закон от 17.01.1992 N 2202-1 (ред. от 30.09.2024) "О прокуратуре Российской Федерации"

Статья 47. Полномочия военных прокуроров

Это можно сделать и через интернет.

08.01.2025, 06:59
Оценка автора вопроса:

Вы в Москве?

08.01.2025, 07:02

Юристы сайта предоставляют услуги и в дистанционном формате.

Если Вам нужен специалист. находящийся именно в Москве, Вы можете его выбрать через поисковую систему сайта.

08.01.2025, 07:04

В вышестоящую ВВК пишите жалобу. Писать в прокуратуру только время потеряете

08.01.2025, 07:09

Так же у меня после первого ранения был обнаружен сифилис. В Яблочкова, поставили мне категорию А даже с такой рукой, и с такими анализами. Есть перечень заболеваний с которыми не берут на сво. Там ясно прописано конечность короче 5 см, ( у меня 7см) и заболевание сифилис тоже не годен к службе. У меня всё наоборот. Подскажите пожалуйста что нужно делать?

08.01.2025, 06:54

В вышестоящую ввк пишите

08.01.2025, 07:34

Подавать рапорт командиру о направлении в госпиталь для прохождения ввк

08.01.2025, 08:52

Здравствуйте

Пишите рапорт на прохождение ввк, вас направят, пройдете.

Если будет установлена категория негодности, вас уволят со службы.

08.01.2025, 09:05

Ищу военного юриста в Москве, уверенного в своих силах. У меня ситуация которую можно решить с помощью военного юриста

14.01.2025, 14:45

Есть такой юрист. Писать на сайте не могу, так как это будет реклама его услуг

Читайте личные сообщения

14.01.2025, 16:46