Привлечь сотрудников полиции о неправомерии
Заявление в следственный комитет о привлечении по ст.286 УК РФ
Pahha Bondarenko, вам надо было не ходить к соседям а вызвать полицию с связи с шумом и написать заявление.
Обстоятельства изложенные вами - очень субъективные. И просто так вас забрали, и пустые протоколы на подпись, и в друг просто выгнали из отдела.
Почему вы в тапках? Почему вы не оделись когда поехали в отдел? Или опять вам не дали сотрудники полиции?
Если данные факт имели место, обращайтесь с жалобой в прокуратуру, на действия сотрудников полиции.
Надеюсь, мой ответ был полезен.
Делайте выводы.