Зем. участок с ИЖС на ЛПХ
Для того чтобы ответить на ваш вопрос, нужно видеть выписку ГИСОГД по участку. В этом документе указана зона, в которой находится участок и виды разрешённого использования, которые возможно установить. Если среди основных ВРИ имеется ИЖС, то вы без проблем и без согласований можете изменить ВРИ
Почти нет шансов, увы.
С уважением.
Проблематично, в администрации узнавайте.
Для этого надо менять ВРИ, нужно учесть минимальную разрешенную площадь участка при переводе,
При этом, если участком владеют несколько собственников, они все должны быть согласны на перевод
Ольга, проблематично, обращайтесь в местную администрацию
Если зона позволяет можно