Могу ли я подписать акт после составления так как работаю и может ли мой гражданский муж подписать его от моего имени?
Здравствуйте залили соседи сверху подскажите пожалуйста при составлении акта собственник пострадавшей квартиры и виновник присутствуют? Могу ли я подписать акт после составления так как работаю и может ли мой гражданский муж подписать его от моего имени?
Лучший ответ
Желательно, чтобы присутствовали.
Гражданский муж не может.
С уважением.
Присутствие не обязательно. Можете вообще не подписывать.