Здравствуйте! Положена ли государственная награда, когда был на боевых столкновениях и получил тяжёлое ранение
Добрый день! Награждение производится не за полученное ранение, а за совершение действий соответствующих статуту о государственной награде.
Представление на награждение той или иной государственной наградой подает командир части по ходатайству непосредственного командира военнослужащего
Это командир решает, увы. Достоин или нет.
С уважением.
С рапортом к командиру части.
Все от командиров зависит
Поправляйтесь, а награды не нужно клянчить. Если достоин, то оформят наградные документы и вручат вам награду,а так, не вы один получили тяжёлые ранения.
Да мне интересно,не более того
Самое главное выздоровить,и дальше защищать Родину Россию
А остальное всё это ерунда Серый
И вообще Серый с вашей грубоватый ответ
При совершении героического поступка, который в представлении подробно опишет командир.