Неправомерный отказ в полете
Хотела полететь в Мексику из Турции транзитом через Амстердам. Мне отказали в полете, сказав что нужна шенгенская виза (это не так и я подтвердила инфо у Датского отделения ин. Дел). Поддержка в аэропорту сказала отменить полет, теперь из-за этого не могу вернуть 2 тыс$. Говорят, что вопрос уже решен. Слова, что причина этой ситуации ваш работник и мне вернули только налоговые деньги тур. Айрлайн не воспринимают. Пожалуйста помогите!
Лучший ответ
Здравствуйте,Асият!
Откуда должны были вылетать?
Порт вылета?
Авиакомпания?
Стамбул, аэропорт Сабиха - Амстердам, Схипхол аэропорт. Полет должен был быть с Turkish Airlines
Для начала досудебная претензия авиакомпании,,в случае отказа в суд с иском о защите прав потребителей.
Какие документы есть у вас на руках?