Хочу уволиться и переехать в дугой региое, оплатят ли мне контейнер после увольнения
Здравствуйте,Алексей Владимирович!
Уволиться откуда?
Кем работаете?
работаю в гос. учереждении
Работнику организации, финансируемой из федерального бюджета, и членам его семьи в случае переезда к новому месту жительства в другую местность в связи с расторжением трудового договора по любым основаниям (в том числе в случае смерти работника), за исключением увольнения за виновные действия, оплачивается стоимость проезда по фактическим расходам и стоимость провоза багажа из расчета не свыше пяти тонн на семью по фактическим расходам, но не свыше тарифов, предусмотренных для перевозок железнодорожным транспортом