Выписка прописанных.
Недостаточно. В иске обязательно должны быть указаны данные ответчиков, указанные в ст 131 ГПК РФ
Андрей, укажите известные вам данные и укажите, что иные идентификационные данные вам неизвестны
Так данных никаких нет кроме данных справки с паспортного стола. Достаточно ли их?
Здравствуйте. Достаточно.
Достаточно указать ФИО ответчиков и адрес регистрации, при этом указав что сведения об ответчике, перечисленные в статье 131 ГПК РФ мне неизвестны.
Вообще, суд сам может сделать запрос в компетентный орган, и ему предоставят данные.
Андрей, указываете то, что известно и далее пишете, что иные сведения неизвестны.
Здравствуйте, подайте иск с теми данными, которые вам известны по ответчика, к иску приложите ходатайсиво о запросе судом всех необходимых данных об ответчиках для полного и тщательного рассмотрения дела. Суд сам может все обо всех запросить, но только по письменному ходатайству.
Подскажите пожалуйста можно без ходатайства обойтись и вписать в текст заявления что персональными данными не располагаю и прошу суд самим всё выяснить?
Нет, так нельзя. Судьи требуют именно ходатайство с указанием , какой информации нужно запросить: паспортные данные, ИНН, СНИЛС. адрес регистрации.
Раз иного у Вас нет, то подавайте так, приложите ходатайство о запросе судом недостающей информации.