LSN Messenger
Прокопьевск, 09.01.2025, 09:26

Мать и отец сидят, сегодня позвонили с опеки, мать написала письмо, о том как сильно любит и когда выйдет заберёт сына.

Вопрос №24385221 из г. Кемерово
опубликован 09.01.2025, 09:26
Здравствуйте, такой вопрос, у нас находится ребёнок под опекой уже пол года. Мать и отец сидят, сегодня позвонили с опеки, мать написала письмо, о том как сильно любит и когда выйдет заберёт сына. Вопрос, с чего начать, что бы лишить родительских прав и мать и отца, реально ли это, если они находятся в местах не столь отдалённых. Света мы очень любим, отдавать ей не собираемся, да и когда она выйдет ему будет уже 10 лет
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте

Надо больше подробностей знать, чтобы ответить на ваш вопрос.

Для лишения родителей родительских прав нужны веские основания. Лишение свободы не является основанием для лишения родительских прав..

09.01.2025, 10:06

Лишение свободы не является основанием для лишения родительских прав.

09.01.2025, 09:28

Я это знаю, потому и спрашиваю, с чего начать, чтобы попробовать ограничить или лишить

09.01.2025, 09:30

Нет оснований ни для ограничения, ни для лишения.

09.01.2025, 09:31

Для ответа на Ваш вопрос нет подробностей по ситуации с поведением родителей до посадки.

09.01.2025, 10:27

Как основание лишения родительских прав можете использовать злостное уклонении от уплаты алиментов, если алименты были взысканы и не удерживаются из зарплаты родителей по месту отбывания наказания.

10.01.2025, 09:28

Ответ отключен модератором

Пожаловаться