Какой Нотариус для оформления наследства
Сейчас разделение по первой букве фамилии умершего не актуально. Обращайтесь к любому нотариусу в пределах нотариального округа, где был зарегистрирован по месту жительства умерший.
К любому в Самаре, позвоните и уточните у любого нотариуса.
сейчас нет уже разделения по буквам .обращайтесь к любому
Буквы отменили к любому
Здравствуйте, Ольга!
Согласно Методическим рекомендациям Федеральной нотариальной палаты № 1490/03-16-3 от 01.04.2019, наследники вправе обратиться к любому нотариусу на территории нотариального округа, где проживал умерший гражданин.
На основании вышеизложенного, Вы вправе обратиться к нотариусу г. Самара по месту жительства наследодателя.
На практике, к любому нотариусу города Самара.
Надеюсь мой ответ будет для Вас полезным!
Всего доброго и удачи!
Здравствуйте.
По ст.20 ГК РФ.
Ответ отключен модератором