Усыновление пасынка осужденным по статья 131 часть 4
Нет. Не сможет усыновить.
Только если апелляция отменит этот приговор.
добрый день . никак. Не вступивший в силу приговор о преступлении против половой неприкосновенности не дает право усыновления. У него уже есть привлечение к уголовной ответственности, этого достаточно, с привлечением по такой статье он никогда не сможет усыновить ребенка.
Нет не сможет,во всяком случае пока не снимет судимость,тем более я так полагаю у него большой срок отбывания наказания думаю не меньше 15 лет.И на СВО с такой статьей не берут.И отбывать наказание ему будет тяжело с такой статьей тем более будет отбывать скорее всего в Маркова.Апелляция ничего не даст.Единственно может быть по кассации что то снизят.
Здравствуйте,вы с чего взяли что мой муж будет отбывать в Маркова? И кто вам сказал, что с такой статьёй тем более по оговору отбывать сложно? Вы что судья решаете поменяется ли что-то в апелляции или нет. Если вы не в курсе обстоятельств,так и не говорите ничего! Тем более что моего сына, муж воспитывает с пяти лет,а сейчас ему уже почти 14 и это суд будет решать имеет ли он права или нет,и дети у нас общие есть